18 мая 2016                    

Фрэдди Роуч: Если Пакьяо вернется - Мейвезер в приоритете

Фрэдди РоучТренер Фрэдди Роуч (Freddie Roach) до сих пор хочет увидеть реванш между своим подопечным Мэнни Пакьяо (Manny Pacquiao) и Флойдом Мейвезером (Floyd Mayweather).

Оба бойца в данный момент находятся на пенсии. Они провели очную встречу год назад, тогда Мейвезер победил единогласным решением судей. Мейвезер все время дразнит публику заявлениями о своем возвращении. Пакьяо же наоборот ушел в тень и занялся политикой у себя на родине.

Фрэдди Роуч не теряет надежд на возвращение филиппинца: "Да, Мэнни завершил карьеру. Но лично я могу сказать, что очень трудно завершить карьеру боксера, ведь этот спорт постоянно зовет тебя обратно. Прямо сейчас он собирается занять должность сенатора, поэтому я не уверен, что у него будет достаточно времени для бокса. Но я буду счастлив при любом исходе. Мы бы хотели, чтобы Мэнни снова сразился с Мейвезером. Это было бы здорово. Но если этого не случится - ничего страшного".

"Возможно Пакьяо вернется, нельзя исключать эту вероятность. Все зависит от того, как у него будут складываться дела. Я думаю, Мейвезер будет в приоритете, если речь пойдет о возвращении Мэнни. Я не был доволен их первым поединком, но в этот раз все должно быть гораздо лучше. Я хочу увидеть их бой еще раз".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии