11 апреля 2016                    

Фрэдди Роуч: Хочу, чтобы Пакьяо снова дрался

Мэнни ПакьяоБлижайший товарищ Мэнни Пакьяо (Manny Pacquiao), тренер Фрэдди Роуч (Freddie Roach), выразил свое желание увидеть еще бои в исполнении филиппинца.

Легендарный Пакьяо объявил о завершении своей карьеры после победы над Тимоти Брэдли. Бой состоялся на MGM Grand в Лас Вегасе этой ночью. Судьи единогласным решением отдали победу филиппинцу со счетом 116-110.

"Я хочу, чтобы он снова дрался. Да, я хочу этого. Мы провели прекрасных 15 лет вместе. Если он уходит на пенсию  - я счастлив за него. Это тоже своеобразный шаг вперед. Но я знаю, что он находится в отличной форме и может продолжать заниматься боксом. У него хорошая скорость и работа ногами. К тому же, он очень работоспособен".

"Он мог бы продолжить сражаться, но если он завершает карьеру, то будет проводить больше времени с семьей и наслаждаться жизнью. Я на все 100% поддерживаю его. Вы знаете, очень трудно уйти из бокса. Это очень, очень тяжело - уйти на пенсию. И я думаю, Мэнни еще не осознал этого. Но скоро осознает".

"Мы разговаривали с ним по поводу последнего боя в карьере и он оправдал мои надежды. Он смотрелся отлично. Я думаю,что сегодня он был даже лучше, чем в свои величайшие времена. Когда я вижу Мэнни настолько агрессивным - это лучший Мэнни Пакьяо. Я видел его улыбающимся в ринге сегодня. Это как нельзя лучше демонстрирует его любовь к боксу"
- заявил Роуч в интервью boxingscene.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии