17 мая 2016                    

Фрэдди Роуч: Я подготовлю Макгрегора к бою с Мейвезером

Фрэдди РоучЛегендарный тренер выразил желание помочь чемпиону UFC Конору Макгрегору (Conor McGregor) в подготовке к потенциальному поединку против бывшего чемпиона в боксе Флойда Мейвезера (Floyd Mayweather).

На прошлой неделе Фрэдди Роуч (Freddie Roach) уже заявлял о том, что готов тренировать Макгрегора. В последние дни появляется все больше информации о том, что бой состоится. По словам Роуча, во время совместного обеда с Мейвезером, он услышал от боксера подтверждение этому. В интервью boxingscene.com тренер заявил: "Моя роль в подготовке Макгрегора будет зависеть от того, с кем он будет драться. Я слышал, что он хочет сразиться с Мейвезером. Но Флойд - боксер, а Конор - боец ММА. Будучи честным, я не уверен, что они смогут организовать этот бой. Не знаю, разрешит ли UFC провести такой поединок. Не уверен, что они разрешат ему принять бой с боксером".

"Но если вдруг это случится - я помогу Макгрегору. Мне нравится помогать людям. Ранее я уже работал с бойцом ММА Андреем Орловским. Вне всяких сомнений, я помогу Конору. Не знаю, случится ли этот бой, но на прошлой неделе Мейвезер лично сказал мне, что планирует поединок, поэтому с тех пор я верю в это".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии