11 мая 2016                    

Наставник Пакьяо готов тренировать Макгрегора

Фрэдди РоучЛегендарный тренер Фрэдди Роуч (Freddie Roach), подопечным которого был Мэнни Пакьяо (Manny Pacquiao), заявил, что получил предложение тренировать чемпиона UFC Конора Макгрегора (Conor McGregor).

Напомним, Конор Макгрегор был отстранен от участия в UFC 200 в связи с невыполнением медиа-обязательств. На прошлой неделе появились слухи о том, что ирландец может выйти на боксерский ринг и сразиться с Флойдом Мейвезером (Floyd Mayweather). Их подтвердил и сам боксер, и его отец. Макгрегор пошел еще дальше и опубликовал афишу боя в своем Instagram.

Фрэдди Роуч в интервью boxingscene.com поведал новую информацию о возможном бое: "Мне предложили тренировать Конора Макгрегора. Не готовить к бою с Мейвезером, а просто тренировать. Я согласился, конечно же. Хочу встретиться с ним и посмотреть, на что он способен. Он вроде неплохой парень. Не знаю, смог бы я его подготовить к боксерскому поединку или нет. Я не знаю, на каком уровне он сейчас находится. Пока я с ним не поработаю - не могу ничего сказать. Судя по всему, он неплохой кикбоксер. Это все, что я видел. В качестве боксера? Не знаю, никогда его не видел в этой роли".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии