11 мая 2016                    

Команда Канело предложила бой Мэнни Пакьяо

Пакьяо-КанелоПо словам тренера филиппинского боксера, представители чемпиона мира в среднем весе по версии WBC связались с ним и предложили провести бой между его подопечным и Саулем Канело Альваресом (Saul Canelo Alvarez).

Это предложение было сделано еще до боя Канело с Амиром Ханом (Amir Khan), поэтому Фрэдди Роуч (Freddie Roach) попросил время на раздумья. Посмотрев поединок, тренер решил, что у Канело нету чего-либо особенного, с чем бы не смог справиться Мэнни Пакьяо (Manny Pacquiao).

В интервью esnewsreporting.com тренер сказал: "Мне предложили этот бой для Мэнни и я им не отказал. Я хотел сначала посмотреть выступление Канело против Амира Хана. Хан выиграл первые пять раундов. Мэнни может быть дисциплинированным все 12 раундов. Хану это удалось лишь в пяти, а затем он пропустил удар. Если Мэнни решит снова выйти на ринг, а Мейвезер откажется, мы вполне можем сразиться с Канело. Нету никаких проблем в поединках Мэнни с большими парнями. Мы знаем, что Канело силен. Но Мэнни мне говорил, что ему нравится драться с большими и медленными боксерами, потому что его скорость слишком высока для них. Все возможно. Но нам важно знать, насколько много веса сможет набрать Мэнни. Мне кажется, 165 фунтов (74,8 кг) - это максимум. Это единственный способ сделать этот бой честным".

Впрочем, любые разговоры о возвращении Мэнни Пакьяо сейчас не звучат реалистично, ведь он уже практически стал членом Сената Филиппин и вряд ли найдет время на тренировки.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии