10 мая 2016                    

Амир Хан хочет в соперники Пакьяо и Котто

Амир ХанСокрушительное поражение в поединке с Саулем Канело Альваресом (Saul Canelo Alvarez) не заставило Амира Хана (Amir Khan) поубавить свою уверенность и амбиции.

Напомним, Амир Хан был нокаутирован в шестом раунде поединка с Канело. Несмотря на разбитые мечты британца, он продолжает смотреть в будущее и уже говорит о следующих своих боях. В интервью Sky Sports Хан поделился своими мыслями: "Для меня есть много больших боев в Америке - Мигель Котто (Miguel Cotto) или Мэнни Пакьяо (Manny Pacquiao). Я бы хотел провести поединок с одним из них в декабре. Мне также советуют и других соперников. Мне надо сначала поговорить со своим тренером. В будущем меня ждут большие бои, я не думаю что это поражение выбросило меня из элиты бокса. Я до сих пор являюсь претендентом на титул WBC, так что все возможно".

В последнее время Амир Хан говорил не только о боксерской карьере. Ранее он заявлял о том, что готов перейти в ММА и победить чемпиона UFC в полулегком весе Конора Макгрегора (Conor McGregor).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии