12 мая 2016                    

Президент WBC: Все в руках Канело и Головкина

Канело-ГоловкинПрезидент Всемирного боксерского совета (WBC) заявил, что организация создала все условия для переговоров по бою Сауля Канело Альвареса (Saul Canelo Alvarez) против Геннадия GGG Головкина.

WBC предлагала боксерам очную встречу еще в начале этого года, но каждый из них решил провести промежуточный бой. Головкин легко нокаутировал Доминика Уэйда во втором раунде, а Канело также нокаутом выиграл у Амира Хана в прошлую субботу. Бой Головкин-Канело должен состояться этой осенью.

Президент WBC, Mauricio Sulaiman, прокомментировал ситуацию с организацией поединка: "Они должны договориться до 24 мая. Все в руках промоутеров и боксеров, весь мир ждет этого боя. Если они договорятся о еще одном промежуточном поединке - мы им разрешим это. Они могут договориться о бизнес-стратегии, которая будет выгодна им обеим и принесет пользу спорту. Я думаю, сейчас как раз подходящее время для боя. Мир бокса хочет его увидеть".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии