24 апреля 2016                    

Головкин уничтожил Уэйда за полтора раунда. Результат последнего боя GGG в Инглвуде!

Только что, на арене "Forum" в Инглвуде, штат Калифорния (США) завершился бой за титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO, а также за титул "суперчемпиона" мира по версии WBA и "временного" чемпиона мира по версии WBC в среднем весе (до 72,6 кг), между обладателем поясов, 34-летним казахом - Геннадием GGG Головкиным и 26-летним американским проспектом - Домиником Уэйдом.
Поединок начался с прессинга Геннадия и в концовке первого же раунда GGG послал Уэйда в первый нокдаун, попав в область виска американцу. Первый звонок для Уэйда, уже прозвенел. В середине второй трёхминутки, Головкин завершил очередную комбинацию левым апперкотом и отправил второй раз на канвас претендента. Доминик был потрясён и поднялся с большим трудом судья пять раз спрашивал пока Уайд внятно выдавил из себя, что хочет продолжать бой. Следующая атака с завершающим правым через руку поставила точку в бое. Звёздный казах в очередной раз подтвердил свой класс. И теперь ждёт в ринге Сауля Канело Альвареса... Еще один урок для всех кто много говорит перед боем:) Поздравляем, прекрасная победа!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии