17 мая 2015                    

Генадий Головкин нокаутировал Вилли Монро Младшего в 6-ом раунде.

Сегодня, рано утром  17 мая на арене "Форум" в Инглвуде, Калифорния (США) прошел бой за титулы "суперчемпиона" мира по версии WBA, чемпиона мира по версии IBO, а также "временного" чемпиона мира по версии WBC в среднем весе (до 72,6 кг). Между действующим чемпионом, 33-летним боксёром из Казахстана - Геннадием Головкиным  по-прозвищу "GGG" и претендентом, 28-летним американцем - Уилли Монро-младшим по-прозвищу  "Мангуст".

Бой продлился неполных 6 раундов и подарил зрителям настоящее зрелище. Во втором раунде Геннадий Головкин 2-ды отправил соперника в нокдаун и уже казалось, что Монро не подниметься, однако трипл G  его отпустил и следующих 3 раунда были довольно конкурентными, Гена дал Биллу поработать. Головкин спокойно выдерживал атаки Монро а в 6-ом раунде включился и снова дважды отправил Уилли Монро в нокдаун. После второго падения американец не смог подняться.

Таким образом сегодня, 17 мая Геннадий Головкин нокаутировал Вилли Монро Младшего и защитил свои пояса  Чемпиона мира в среднем весе (до 72,6 кг).  Результат боя Головкин - Монро-младший - победа Геннадия Головкина по прозвищу GGG нокаутом во шестом раунде. Видео запись боя Головкин - Монро-младший, позже....


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии