8 мая 2016                    

Ветеран UFC: Амира Хана уничтожит любой аматор ММА

Амир ХанУшедший на пенсию тяжеловес Брендан Шауб (Brendan Schaub) жестко ответил на слова Амира Хана (Amir Khan) о возможной карьере в MMA и поединке с Конором Макгрегором (Conor McGregor).

На прошлой неделе, Амир Хан заявил, что всерьез подумывает о карьере в ММА и даже готов победить Конора Макгрегора. Британец говорил, что тренировался по программе ММА, чтобы лучше быть готовым к поединку с Саулем Канело Альваресом (Saul Canelo Alvarez). Впрочем, Хан не устоял против мощного удара мексиканца в шестом раунде.

Ветеран UFC Брендан Шауб говорит, что Хана ждет провал в ММА: "Хан - легкий боец, поэтому не сможет нокаутировать соперников. Он боксер и заявляет, что ему не нужны навыки борьбы на полу. Я отвечу ему. Ты можешь взять в соперники аматора низкого уровня в весе 70 кг. И этот парень уничтожит тебя. Он протрет пол Амиром Ханом".
 
Кстати, Хан не единственный боксер, который претендует на бой с Макгрегором. Ранее легендарный Флойд Мейвезер (Floyd Mayweather) был связан слухами о возможном поединке, но предполагаемый бой должен был пройти на боксерском ринге, а не в восьмиугольнике. Мейвезер-старший подтвердил эти слухи. Сам же Макгрегор, похоже, собирается все-таки провести реванш с Нейтом Диасом (Nate Diaz). Следите за новостями на WrestlingUA.com, чтобы узнать о предстоящих боях.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии