7 мая 2016                    

Конор Макгрегор может провести бой с Флойдом Мейвезером

Мейвезер-МакгрегорСуперзвезда UFC Конор Макгрегор (Conor McGregor) не исчезает с заголовков новостей. Тепер ирландец якобы готов выйти на боксерский ринг и сразиться с легендарным Флойдом Мейвезером (Floyd Mayweather Jr).

Британский таблоид The Sun сообщает, что чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор и непобедимый боксер Флойд Мейвезер находятся на финальной стадии переговоров по организации боксерского поединка между ними.

Согласно информации издания, Мейвезер (49-0) согласен возобновить карьеру за гонорар в 144 миллиона долларов, в то время как Макгрегор за возможный бой заработает всего 10. Поединок, вероятно, пройдет в Лас-Вегасе.

Президент UFC Дэйна Уайт (Dana White) поспешил опровергнуть эти слухи: "Это неправда. Это просто история желтой прессы. Насколько мне известно, Флойд ушел на пенсию и пока даже не думал о возвращении".

Макгрегор (19-3) в данный момент пребывает в конфликте с UFC. Напомним, его отстранили от UFC 200 за невыполнение медиа-обязательств.

Случится ли эпохальный для спорта бой Conor McGregor vs Floyd Mayweather? Следите за новостями на WrestlingUA.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии