20 апреля 2016                    

Официально: Макгрегор не учавствует в UFC 200

Конор МакгрегорПохоже на то, что заявление Конора Макгрегора (Conor McGregor) о завершении карьеры оказалось вовсе не шуткой.

Ранее Чемпион UFC в полулегком весе посредством Твиттера сообщил, что уходит из спорта.

Сразу после этого сообщения, президент UFC Дэйна Уайт (Dana White) подтвердил информацию о том, что Макгрегор не будет участвовать в поединке с Нейтом Диасом (Nate Diaz) на UFC 200. Причиной этому Уайт назвал отказ Макгрегора участвовать в официальных мероприятиях UFC на этой неделе в Лас Вегасе.

"Мы отстранили Конора Макгрегора от UFC 200, и сейчас работаем над остальными боями. Конор не захотел прилетать в Лас Вегас для съемки рекламы, и отказался принимать участие во всех маркетинговых мероприятиях. Он тренируется в Исландии, потому это невозможно"
- заявил Уайт ESPN.

Когда Дэйну спросили о том, правда ли Макгрегор завершил карьеру, он ответил: "Конор Макгрегор уходит на пенсию? Только он может дать ответ на этот вопрос. Я не знаю. Но он наверняка не участвует в UFC 200".

Уайт заявил, что в данный момент идет поиск нового соперника для Диаса, а также планируется добавить в расписание еще один бой.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии