21 апреля 2016                    

Альдо и Эдгар сразятся за титул в полулегком весе, если Макгрегор действительно ушел

Альдо и ЭдгарМногие верят в то, что Конор Макгрегор (Conor McGregor) продолжит свою карьеру в UFC. Но если нет - UFC 200 может стать даже интереснее.

Как заявил президент UFC Дэйна Уайт (Dana White), если Макгрегор все же завершил карьеру - Хосе Альдо (Jose Aldo) и Фрэнки Эдгар (Frankie Edgar) могут сразиться за титул чемпиона в полулегком весе.

Напомним, на UFC 200 Макгрегор должен был встретиться с Нейтом Диасом (Nate Diaz). Но после заявления ирландца о завершении карьеры, Уайт начал искать ему замену. Бой Aldo-Edgar изначально планировался как бой за промежуточный пояс чемпиона в полулегком весе. Но если Макгрегор и вправду окончательно решил уйти - на кону будет стоять полноценное звание чемпиона.

Впрочем, Уайт выразил надежду на то, что Макгрегор вернется: "Я верю в это. Он молодой парень. Он горд и самоуверен. Я думаю, его вчерашнее сообщение было эмоциональным, а не действительно взвешенным решением завершить карьеру".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии