7 мая 2016                    

Мейвезер-старший подтверждает переговоры с Макгрегором

Флойд Мейвезер-старшийФлойд Мейвезер-старший (Floyd Mayweather Sr) подтвердил слухи о возможном бое его сына с суперзвездой UFC Конором Макгрегором (Conor McGregor).

Как сообщалось ранее, Флойд Мейвезер-младший (Floyd Mayweather Jr.) может вернуться в ринг, чтобы добыть свою пятидесятую победу в карьере. Его соперником сенсационно назвали чемпиона UFC в полулегком весе Конора Макгрегора.

Отец боксера подтвердил эту информацию: "Флойд говорил мне, что собирается провести еще один бой. Он сказал, что это будет поединок с бойцом ММА. Мы уничтожим Макгрегора. Мой сын побьет его. Ему не жить. Скорее всего, бой пройдет в боксе. Об этом все говорят. Не знаю когда, но бой должен случиться в ближайшее время. Если только бой пройдет не по правилам ММА - Конор потерпит сокрушительное поражение. Флойд не собирается становиться бойцом ММА, так что Макгрегору конец".

Несмотря на отсутствие официальных объявлений, букмекеры уже начали выставлять коэффициенты на победу каждого из бойцов. В данный момент Мейвезер считается явным фаворитом.

Случится ли эпохальный для спорта бой Conor McGregor vs Floyd Mayweather? Следите за новостями на WrestlingUA.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии