5 мая 2016                    

Амир Хан: Я нокаутирую Канело за несколько раундов!

Амир ХанАмир Хан (Amir Khan) собирается добыть "очевидную победу" над Саулем Канело Альваресом (Saul 'Canelo' Alvarez) и не затягивать бой до последних раундов.

Букмекеры рассматривают Хана как явного аутсайдера, особенно учитывая тот факт, что он вынужден был подняться на две весовые категории вверх, чтобы сразиться с Канело. Альварес имеет преимущество в размерах и силе, но Хана это не смущает.

Британец сказал в интервью boxingscene.com: "Я собираюсь добыть победу с явным превосодством. Я не хочу, чтобы результат был спорным. Не хочу, чтобы люди говорили "Это был равный бой, победить мог любой из двоих". Хочу выиграть однозначно, после нескольких раундов. Я тоже из тех боксеров, которые любят "выносить" своих соперников".

В пользу Хана говорят его скорость, интенсивность и рассудительность во время боя. Сам боксер уже не раз заявлял, что основной акцент сделает на преимуществе в скорости. Предстоящий бой он сравнил с шахматной партией: "Бой Альварес - Хан будет как игра в шахматы. Он будет давить на меня, пытаться загнать в угол, а я должен быть умным. В этом поединке я собираюсь делать некоторые вещи не так как всегда. Я собираюсь правильно двигаться. Но я не собираюсь бегать по рингу и избегать боя - я просто буду выполнять нужные движения".

"Я не хочу тратить слишком много энергии. Хватит ли мне сил на все 12 раундов? Я собираюсь выйти на ринг и драться с Канело".
 
Напомним, бой Канело с Амиром Ханом состоится в эту субботу, 7 мая, на MGM Grand Arena в Лас Вегасе.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии