21 апреля 2016                    

Джон Джонс: У меня определенно будет бой на UFC 200

Джон ДжонсДжон Джонс (Jon Jones) заявил, что хочет стать частью главного события UFC 200, после того как реванш между Нейтом Диасом (Nate Diaz) и Конором Макгрегором (Conor McGregor) был отменен.

В предстоящую субботу, бывший чемпион UFC в полутяжелом весе, Джон Джонс сразится с Овинсом Сент Прю (Ovince Saint Preux) в рамках UFC 197.

Как оказалось, Джонс желает сражаться с кем угодно, где угодно и когда угодно. После сообщения о травме Дэниеля Кормье (Daniel Cormier), Джон заявил, что все равно будет сражаться, даже если его соперником будет тяжеловес. Естественно, это было до объявления его оппонентом Овинса Сент Прю.

Во вторник, Джонс заявил журналистам ESPN, что хочет боя на UFC 200. Напомним, бой между Конором Макгрегором и Нейтом Диасом был отменен, в связи с заявлением ирландца о завершении карьеры.

"Определенно, я приму участие в UFC 200. Мой бой будет главным событием или одним из главных"
- заявил Джонс.

Напомним, ранее Дэниель Кормье заявил, что надеется восстановиться от травмы до UFC 200.

Что же, при удачном стечении обстоятельств, в июле мы сможем увидеть объединяющий бой за титулы в полутяжелом весе. Реванш Jones-Cormier все ждут с нетерпением.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии