20 апреля 2016                    

Конор Макгрегор и Нейт Диас завершили карьеру?

Макгрегор и ДиасТщательно спланированный троллинг или действительно суперзвезда UFC Конор Макгрегор (Conor McGregor) решил "завершить карьеру молодым"?

Макгрегор написал в своем Twitter-аккаунте: "Я решил завершить карьеру молодым. Спасибо за столь важный этап моей жизни. Увидимся позже".

Конор присутствовал на поединке, в результате которого умер бразильский боец Жоао Карвальо.

Ирландец так прокомментировал это проишествие: "Когда видишь как молодой парень делает то, что любит, сражается за шанс иметь жизнь лучше, а затем у него отнимают этот шанс - это душераздирающе. Мы просто люди, которые занимаются любимым делом и надеятся на лучшую жизнь для себя и своих семей. Никто из спортсменов не хочет видеть подобного. Это крайне редкий инцидент, и я не знаю, как принять это". Полную версию текста читайте по ссылке.

Сразу после сообщения Макгрегора, его соперник на UFC 200 Нейт Диас (Nate Diaz) опубликовал сообщение похожего содержания: "Моя работа сделана. Я тоже ухожу".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии