4 апреля 2016                    

Джон Джонс сразится с Овинсом Сент Прю на UFC 197

Джон ДжонсОдин из наиболее ожидаемых реваншей в истории UFC не состоится из-за травмы Даниэля Кормье (Daniel Cormier). Решающий поединок с Джоном Джонсом (Jon Jones) отложен на неопределенный срок.

Впрочем, руководство UFC не опустило руки и сделало все, чтобы UFC 197 состоялся. В эфире телеканала ESPN, президент UFC Дана Уайт (Dana White) анонсировал, что Овинс Сент Прю (Ovince St. Preux) заменит травмированного Кормье и сразится с Джонсом.

"Очевидно, что выбором номер 1 должен быть Энтони Джонсон (Anthony Johnson), который является вторым в мире. Этот бой хотели бы увидеть все. Но Джонсону недавно сделали операцию и он ближайшие недели три не может даже взять в рот капу. Если идти дальше по списку - остальные парни уже имеют назначенные бои. Рашад Эванс сражается с Гловером Тейшейрой. К тому же, он только на седьмой строчке рейтинга. Овинс Сент Прю - на шестой. Поэтому, бой номера 1 против номера 6 имеет больше смысла" - сказал Уайт.

UFC 197 пройдет 23 апреля на MGM Grand Garden Arena в Лас Вегасе.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии