31 марта 2016                    

Дана Уайт рассказал о том, почему не смог отговорить Макгрегора от реванша с Диасом

Уайт сдерживает Макгрегора и ДиасаКак уже сообщалось, UFC объявила о реванше между Конором Макгрегором и Нейтом Диасом во время UFC 200. Президент организации Дана Уайт рассказал о процессе переговоров и принятии окончательного решения.
 
Уайт рассказал о том, что он с Лоренцо Фертиттой (исполнительнетильным директором UFC) приехал домой к Макгрегору и спросил, что он дальше собирается делать со своей карьерой.

"Мы спросили, что он думает о будущем? Конор был одержим. Одержим повторным боем с Нейтом Диасом." - сказал Уайт во время своего появления на ESPN.

"Мы пытались убедить его вернуться в категорию до 145 фунтов и защищать свой титул. Или по крайней мере драться с Диасом в категории до 155, если он уж так хочет этого. Но он хочет до 170 фунтов. Даже его тренер пытался отговорить сражаться в этой категории. Но Конор хотел только этого."

Уайт также объяснил, почему он решил согласиться на требования Макгрегора и предоставить ему бой, который он хочет.

"Этот парень сражается с кем угодно, где угодно, в любое время. Он принимает любые вызовы и делает невероятные вещи. Он хочет боя с Диасом? Мы дадим ему бой с Диасом. Мы сделаем бой между Фрэнки Едгаром и Хосе Алдо за промежуточный титул, а затем победитель сразится с Конором Макгрегором за титул в категории до 145 фунтов."


Уайт считает, что независимо от результатов 9 июля, следующий бой Макгрегора в восьмиугольнике станет объединяющим. Он сразится с победителем пары Aldo - Edgar. Это сражение также входит в программу UFC 200.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии