24 февраля 2016                    

Стал известен новый соперник Макгрегора на UFC 196!

Накануне, президент Абсолютного бойцовского чемпионат UFC - Дэйна Уайт объявил имя нового соперника по титульному бою с ирландцем - Конором Макгрегором (19-2). Напомним, 5 марта main event бойцовского UFC 196, планировался бой чемпиона UFC в полулёгком весе - Конора Макгрегора против чемпиона UFC в лёгком весе - Рафаэля дос Аньоса (25-7). Однако, дос Аньос отказался от поединка, сославшись на травму (перелом стопы) и некоторое время Конор оставался без соперника. И вот объявлено новое имя бойца по титульному бою, ним стал американский легковес - Нэйт Диас (18-10). Диас на данный момент 5-й в рейтинге лучших легковесов UFC. Предыдущую драку провёл 19 декабря прошлого года, где единогласным решением победил - Михаэля Джонсона (17-10).  

«Мы решили, что это будет наиболее зрелищный бой из всех возможных, – говорит Дэйна. – Многие хотели драться с Конором, но Нэйт захотел этого… Мы почувствовали, что должны сделать этот бой, и болельщики действительно хотят это увидеть».

Так что, грандиозное шоу UFC 196 всё-таки ждёт любителей самых ярких бойцовских поединков в мире, лишь изменилась вывеска...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии