29 марта 2016                    

Чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор в своем Инстаграме намекнул на реванш с Нейтом Диазом

Конор Макгрегор подлил масла в огонь слухов о том, что он встретится с Нейтом Диазом на UFC 200 для реванша, опубликовав в пятницу пост об этом в своем Инстаграме.



«Это был хороший удар. Наслаждайтесь. Увидимся в следующий раз» - написал Макгрегор под опубликованной им фотографией боя с Диазом на UFC 196.

На прошлой неделе всплыли слухи о том, что промоутерская компания из Лас Вегаса обсуждает назначение реванша Диаз – Макгрегор на UFC 200, который состоится 9 июля на новой T-Mobile арене в Лас Вегасе. Не смотря на сообщения о том, что реванш состоится во втором полусреднем весе, Диаз во время своего появления на UFC Tonight заявил, что предпочел бы сражаться с Макгрегором в весе 155 фунтов.

Диаз победил Макгрегора удушением сзади двумя руками на пятой минуте второго раунда их боя 5 марта в Лас Вегасе. До этого МакГрегор побеждал в своих предыдущих семи боях в восьмиугольнике, включая ярчайший нокаут Хосе Альдо на UFC 194.

UFC 196 стал наиболее успешным шоу, по словам президента UFC Даны Уайта, было совершено около полутора миллионов покупок просмотра мероприятия. После поражения, Макгрегор сразу же заявил, что вернется в полулегкий вес, чтобы защитить свой титул, но видимо его планы изменились.

Что ж с нетерпением посмотрим реванш. Если вы не видимле первый бой МакГрегор – Диаз, вы можете посмотреть его на Wrestlingua.com, по ссылке.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии