6 марта 2016                    

Конор МакГрегор задушен Нейтом Диазом, результат невероятного боя Макгрегор – Диас, наказание за пижонство.

Только что, утром 6 марта на легендарной Арене MGM Grand Garden в Лас-Вегасе, штат Невада, США завершилось грандиозное бойцовское шоу UFC 196 с участием Конора МакГрегора и Нейта Диаза. Бой проходил в полусреднем весе до 77кг и не был титульным.

Бой Конор Макгрегор – Нейт Диас завершился досрочно и принес неожиданный результат. После двух раундов бомбардировки со стороны Макгрегора, казалось лицо Нейта превратилось в кусок мяса, но он не сдавался, пробовал контратаковать и в середине второго раунда ему удалось нанести несколько точных ударов в издевающегося фаворита. И тут выяснилось, что Макгрегор не очень то и держит удары в полусреднем весе. Но даже после того как Конора качнуло он не прекратил попытки строить из себя неуязвимого и лишь когда стало совсем невмоготу попытался пройти в ноги и был очень быстро задушен в партере. В отличии от Холм, Макгрегор не стал доводить дело до потери сознания а просто сдался, когда воздух перестал поступать в его легкие. Таким образом, результат невероятного боя Mcgregor vs Diazпобеда Нейта Диаза удушающим во втором раунде. Видео запись боя Макгрегор – Диас смотрите на нашем сайте чуть позже.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии