20 апреля 2016                    

Джон Джонс рассказал о своем весе и режиме

Джон ДжонсВ течении года своего отсутствия в восьмиугольнике, Джон Джонс (Jon Jones) искал пути усилить себя психологически и физически.

Во время перерыва, бывший чемпион UFC в полутяжелом весе часто публиковал в социальных сетях фото, которые демонстрировали его прогресс. С тех пор Джонс уменьшал мышечную массу, чтобы быть готовым к бою против Овинса Сент Прю (Ovince St. Preux). Впрочем, по словам Джона, он до сих пор имеет преимущества, касающиеся мускулатуры.

"Я весил 240 фунтов два месяца назад, я поднимал огромные снаряды. Сейчас мой вес около 218 фунтов. Я чувствую себя прекрасно. Я чувствую себя мощным атлетом, как и раньше. Я думаю, что мои удары будут сильными, а темп - взрывным" - заявил Джонс на пресс-конференции.

По словам Джона, вернуться в пределы 205-фунтового лимита не станет для него проблемой: "Со мной работает диетолог. Мы были вместе последние 10 недель. Я чувствую себя очень хорошо. Прямо сейчас я опережаю свой график".

Также Джонс ответил на высказывания о том, что его новая программа может негативно повлиять на него: "Я слышал, что многие говорят, что тяжелая атлетика принесет Джону лишний вес. Я слышал, многие считают, что Джон потеряет гибкость. Я слышал как люди говорили, что это повлияет на мое сердце. Я в курсе всех этих вещей, и я их учитывал. Прямо сейчас мой вес лучше предполагаемого. Мое сердце работает лучше, чем когда-либо. Моя гибкость? Я делаю все то же, что и делал раньше".

Напомним, поединок Jon Jones-Ovince St. Preux состоится в субботу во время UFC 197. Место проведения - MGM Grand Garden Arena в Лас Вегасе.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии