19 апреля 2016                    

Джон Джонс: Кормье симулирует травму

Кормье и ДжонсМеньше недели осталось до возвращения Джона Джонса (Jon Jones) в восьмиугольник после годового отсутствия. Даже несмотря на то, что его соперником будет Овинс Сент Прю (Ovince St. Preux), дух действующего чемпиона в полутяжелом весе Даниэля Кормье (Daniel Cormier) до сих пор витает в воздухе.

Напомним, Кормье остался за бортом соревнований из-за своей травмы. Сам Дэниель заявлял, что решение об отмене поединка приняла UFC, в то время как он готов был вступить в бой.

Его заклятый враг, Джон Джонс, заявил журналистам, что не уверен в действительности ли Кормье травмирован. Также он заявил, что Дэниель не согласится на бой с ним, даже если речь будет идти о UFC 205 в Нью-Йорке.

"Дэниель Кормье - парень, который проиграл мне в прошлом, на UFC 182. И он тот парень, который вместо того, чтобы признать, что я лучше него, постоянно ищет оправдания. Он говорит вещи вроде "о, это был мой первый поединок в этой весовой категории, поэтому я не был готов к изменениям своего тела". Или "это был настолько значимый поединок, что я немного переволновался". Еще "у меня не было возможности тренироваться с Кейном Веласкесом, моим лучшим партнером, поэтому я проиграл". Поэтому, для меня очевидно, что он постоянно ищет причины, по которым он не может победить меня".

"Вы знаете, трудно судить. Я не был в зале, когда он травмировался. Но есть очень много слухов о том, что ему просто больно, он не получил травму. А отменять бой по причине боли - бессмысленно. По всему моему телу синяки и раны, но это цена, которую нужно заплатить, чтобы быть элитным спортсменом. Ты сражаешься, не обращая внимания на такие вещи"
- заявил Джонс Hannah Storm.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии