16 апреля 2016                    

Кормье не знает, как победить Джонса

Дэниель КормьеСразу после новостей об отмене боя с Джоном Джонсом (Jon Jones), Дэниель Кормье (Daniel Cormier) предложил помощь своему сменщику, Овинсу Сент Прю (Ovince Saint Preux).

"Ди Си" предложил Сент Прю тренироваться вместе с ним в Американской академии кикбоксинга, но Овинс отклонил это предложение.

Общаясь с FOX Sports, Кормье заявил, что его опыт не был бы очень полезен для Сент Прю: "Даже если бы я помогал Сент Прю, я бы не смог сделать это должным образом, ведь я не знаю, как победить Джонса, я не делал этого. Я могу только сам подготовиться настолько хорошо, насколько смогу, чтобы победить его. Но как я уже сказал, я не побеждал Джонса, поэтому я не могу дать Сент Прю какой-то секретный рецепт успеха. Но я постараюсь помочь ему, ведь даже мое присутствие здесь будет раздражать Джонса".

"Как спортсмен, я должен быть честным - этот бой будет очень трудным для Овинса. Он большой, высокий парень и может доставить проблемы большинству бойцов. Но Джон неспроста является тем, кем он есть. Он лучший боец, когда-либо одевавший перчатки. Это будет очень, очень сложный бой для Сент Прю".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии