9 апреля 2016                    

Дэниель Кормье о травме, которая выбила его из UFC 197

Дэниель КормьеЧемпион UFC в полутяжелом весе Дэниель Кормье (Daniel Cormier) был вынужден не участвовать в запланированном поединке впервые в своей карьере.

Кормье должен был защищать свой титул в бое против Джона Джонса (Jon Jones), но травма на тренировке помешала этому. Теперь Джонс встретится с Овинсом Сент Прю (Ovince Saint Preux) на UFC 197. Они сразятся за промежуточный титул, победитель боя встретится с "Ди Си" позже в этом году.

После успешной операции, Кормье появился на передаче "UFC Tonight” и объяснил, что случилось.

"Я получил удар. Я упал, не зная, что произошло. К концу недели, моя нога очень опухла. Мне сделали магниторезонансную визуализацию и обнаружилось, что я порвал связку".

Напомним, ранее Кормье заявлял о своей готовности вступить в бой и обвинял UFC в недопуске к поединку.

Кормье также рассказал о том, что приглашал Овинса Сент Прю тренироваться с ним в Американской академии кикбоксинга. Несмотря на отказ Сент Прю, это предложение спровоцировало войну между Джонсом и Кормье в соцсетях.

"Я не ожидал, что это решение будут обсуждать. Но поскольку теперь это известно всем, это значит "кто угодно, кроме Джона". Враг моего врага - мой друг. Я бы помог кому угодно, только не Джонсу".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии