1 июля 2019                    

Сергей Ковалёв ответил на дерзкий вызов Артура Бетербиева

Чемпион IBF в полутяжах россиянин Артур Бетербиев (14-0, 14 КО) ранее обратился к соотечественнику Сергею Ковалёву (33-3-1, 28 КО), который обладает титулом WBO в этой же весовой категории, с предложением провести объединительный бой.

Бетербиев, который ранее утверждал, что трештокинг - это не его"стиль", написал Ковалёву:
"В России тебя прозвали "Лапша", а в Америке — "Крушитель". Так кто же ты: лапша или крушитель?! Наши болельщики ждут твой ответ. Я жду твой ответ. Время пошло".

Ковалёв ожидаемо не оставил вызов соотечественника без ответа:
"Прочёл информацию в интернете, что держатель IBF пояса возбудился и хочет объединительного боя со мной. Так вот, что я тебе отвечу по этому поводу. Вставай теперь в очередь, а по плану у меня обязательная защита против Энтони Ярда".


Ковалёву на самом деле сперва предстоит дать бой обязательному претенденту британцу Энтони Ярду (18-0, 17 КО). По слухам, их бой состоится в России.

Также обладателя титула WBO называют фаворитом №1 в следующие соперники мексиканцу Саулю Альваресу (51-1-2, 35 КО), который, по слухам, желает покорить четвёртую весовую категорию.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии