5 июня 2019                    

Тайсон Фьюри: На месте Энтони Джошуа я бы провалился под землю от стыда

Самую точную характеристику британскому супертяжу Тайсону Фьюри (27-0-1, 19 КО) дал ранее его соотечественник Диллиан Уайт (25-1, 18 КО):
"У Фьюри семь пятниц на неделю. В понедельник он говорит одно. Во вторник - другое. А в среду - третье".

1 июня в Нью-Йорке (США) британский чемпион Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) с треском провалил дебют в Америке - проиграл техническим нокаутом в 7-м раунде мексиканцу Энди Руису-младшему (33-1, 22 КО).

Фьюри решил поддержать соотечественника:
"У нас бывают светлые полосы в жизни и тёмные. Это хэвивейт, здесь такое бывает. Энтони, отдохни, приведи в порядок мысли, перегруппируйся, настройся и возвращайся". 

Невероятно, но факт. Прошло всего пару дней, а Фьюри уже заявляет абсолютно другое - подтрунивает над здоровенным мускулистым соотечественником. Всё дело в том, что Руис - супертяж-толстяк, который то и дело поедает шоколадные батончики "snickers" на пресс-конференциях:
"Блин, я до сих пор не могу в это поверить. Это жесть. Чувак выглядит как Аполлон, словно античная каменная скульптура. Но получает фигурных люлей от жирдяя, который сожрал весь запас батончиков "snickers" в штате Калифорния. Это же позорище! Что бы я сделал на месте Джошуа? Наверное стал бы затворником, никогда больше не вышел бы в свет".

Джошуа ранее уже принял решение воспользоваться прописанным в контракте пунктом о незамедлительном реванше.

Фьюри же вскоре предстоит бой с малоизвестным немцем Томом Шварцем (24-0, 16 КО) - бой пройдёт 15 июня в Лас-Вегасе (США).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии