20 мая 2019                    

Диллиан Уайт сомневается, что его бой с Тайсоном Фьюри состоится: забавные цитаты

Британские супертяжи Диллиан Уайт (25-1, 18 КО) и Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) ранее согласились провести очную схватку, если наградой за неё будет титул бриллиантового чемпиона WBC и звание обязательного претендента на бой с полноценным чемпионом американцем Дионтэем Уайлдером (41-0-1, 40 КО).

Пока в WBC размышляют о том, соглашаться или же нет с условиями британцев, и Уайту, и Фьюри сперва предстоит провести промежуточные бои.

Уайт 20 июля в Лондоне (Великобритания) на арене О2 подерётся с колумбийцем Оскаром Ривасом (26-0, 18 КО). А Фьюри 15 июня в Лас-Вегасе (США) подерётся с немцем Томом Шварцем (24-0, 16 КО).

Уайт не уверен, что в случае обоюдных побед и принятия в WBC позитивного решения их очная схватка с Фьюри состоится:
"Послушайте, этот человек в понедельник говорит одно, во вторник уже совсем другое, а в среду уже что-то третье. Он ведь ранее утверждал, что драться со мной не будет в любом случае, а теперь уже говорит, что примет бой и нокаутирует меня в 6-м раунде. Он всё время перечит самому себе. То он говорит, что ему титулы и вовсе не нужны, то вдруг требует бриллиантовый пояс WBC. То есть нет никакого смысла во всех его высказываниях. Ему просто надо, чтобы о нём писали в СМИ. Поэтому каждый день он им что-то обещает. Но это как программа - рандомный выбор, случайный, произвольный..."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии