3 января 2019                    

Диллиан Уайт: Уайлдер - капец безмозглый боксёр, я бы нокаутировал Фьюри!

Британский супертяж Диллиан Уайт (25-1, 18 КО) - главный претендент на то, чтобы 13 апреля в Лондоне (Великобритания) сразиться с соотечественником, чемпионом WBA Super, IBF, WBO в этой же весовой категории Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

Если не Джошуа, то пускай это будет чемпион WBC американец Дионтэй Уайлдер (40-0-1, 39 КО), считает Уайт. Британец утверждает, что стилистически для него американский чемпион - плёвое дело.

"Ну чё, погнали, малыш? - дерзит Уайт. - Да, у Уайлдера есть мощная плюха. Но хороший боксёр увидит все его удары за милю. Он настолько размашист. У него совсем плохо с мастерством, с боксёрским IQ. Совсем безмозглый". 


1 декабря в Лос-Анджелесе (США) Уайлдер дрался с британским экс-чемпионом мира Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО), дважды отправил соперника в нокдаун, но победить не сумел - бой завершился вничью раздельным решением судей. 


"Фьюри - он длиннющий, очень неудобный, но мощи у него нет от слова совсем, - рассуждает Уайт. - А его всё же вполне можно хорошенько приложить. Не так и круто он держит удар. Это доказано не единожды, почти в каждом бою. Я бы точно нокаутировал Фьюри. Да, я могу его вырубить наглухо! Даже не сомневаюсь в этом. Я любого могу вырубить наглухо!"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии