21 мая 2019                    

Хоккей, Россия - Швеция 21.05.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция Чемпионата мира

21 мая, на ледовой площадке имени Ондрея Непелы в Братиславе (Словакия), где сегодня завершается групповой этап Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2019 года, состоится матч 7-го тура в группе В. Сборная России встретится с действующими чемпионами мира, командой Швеции.

Напомним, в дневной сессии, чехи выиграли у швейцарцев и сравнялись по набранным очкам с "Красной Машиной". У обеих коллективов стало по 18-ть очков. У шведов на три меньше. Результат предстоящего матча главным образом повлияет на конечную расстановку сил в турнирной таблице группы В. Подопечным Ильи Воробьева необходимо не проиграть сегодня шведам, даже ничья в основное время выводит российских хоккеистов на первое место. В таком случае, российские хоккеисты сыграют в четвертьфинале с командой Германии или США. Американцам хватит и ничьи в основное время с Канадойдабы обойти немцев и все таки отложить "Супер-матч" двух наиболее звездных сборных турнира уже на стадии 1/4 финала.  В целом, имеется еще несколько вариантов...

Вместе с тем, с большой долей вероятности Овечкин и компания не уступят шведам сегодня. По-крайней мере, сборная России значительно уверенней разобралась со своими оппонентами в предыдущих турах. Нынешняя "Красная Машина" выглядит очень убедительно, и безусловно, является фаворитом предстоящей игры. Сумеют ли проявить себя лидеры российской сборной против скандинавов. Насколько готовы подопечные Рикарда Грёнборга противостоять энхаэловским звездам 1-й величины в составе России, смотрите в прямом эфире на 1-М КАНАЛЕ.

Начало трансляции матча Россия - Швеция в 21:15 московское время.

Россия - Швеция, 7-й тур группового этапа Чемпионата мира-2019 по хоккею, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Швеция 7:4 (0-1, 6-0, 1-3). Российские хоккеисты выигрывают группу В, и сыграют в 1/4 финала с командой США.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии