18 мая 2019                    

Хоккей, Россия - Латвия 18.05.2019, ПРЯМАЯ онлайн видео трансляция Чемпионата мира

18 мая, на хоккейной площадке имени Ондрея Непелы в Братиславе (Словакия), где сейчас продолжается Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2019 года, состоится матч 5-го тура в группе В. Национальная сборная России сыграет с командой Латвии.

"Красная Машина" идет без поражений на текущем чемпионате. После четырёх сыгранных матчей в активе подопечных Ильи Воробьева 12-ть набранных очков с разницей заброшенных и пропущенных шайб 23:2. Особняком стоит уверенная победа над сборной Чехии 3:0. В каждом из периодов по одной шайбе забрасывали российские хоккеисты. В свою очередь, прибалты, одержали две победы при двух поражениях. Подопечные Боба Хартли переиграли аутсайдеров группы: сборные Австрии и Италии. Также, уступили швейцарцам и вышеупомянутым чехам 1:3 и 3:6 соответственно.  

Как сложится очередная игра для звездной сборной России на чемпионате против неуступчивых латышей, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч!

Начало трансляции матча Россия - Латвия в 13:15 московское время.

Россия - Латвия, 5-й тур группового этапа Чемпионата мира-2019 по хоккею, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Латвия 3:1 (0-1, 3-0, 0-0). В составе российской сборной отличились: Орлов, Гусев и Кучеров.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии