13 мая 2019                    

Хоккей, Россия - Чехия 13.05.2019, ПРЯМАЯ онлайн видео трансляция Чемпионата мира

13 мая, на хоккейной площадке имени Ондрея Непелы в словацкой Братиславе, где сейчас продолжается Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2019 года, состоится матч 3-го тура в группе В. Национальная сборная России сыграет с командой Чехии. Безусловно, Одна из ключевых и информативных игр для "Красной Машины" на стадии группового раунда. Нынешние соперники наряду с командой Швейцарии возглавляют турнирную таблицу группы В.

В первых турах, российские хоккеисты переиграли откровенных аутсайдеров октета В: сборные Норвегии и Австрии 5:2 и 5:0 соответственно. Так сказать, разминочными вышли поединки для подопечных Ильи Воробьёва. Сегодня же, на российскую "dream Team" ждет встреча с Топ-командой, которая уже успела обыграть действующих чемпионов мира. Напомним, на старте, чехи взяли верх над сборной Швеции с итоговым счетом 5:2. Затем, подопечные Милоша Ржиги убедительно переиграли норвежцев 7:2.

Как сложится 3-я игра для российской сборной, и как проявят себя лидеры команды: Овечкин, Малкин, Ковальчук, Капризов против одного из претендентов на золото, смотрите в прямом эфире на 1-М КАНАЛЕ.

Начало трансляции матча Россия - Чехия в 17:15 московское время.

Россия - Чехия, 3-й тур группового этапа Чемпионата мира-2019 по хоккею, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Чехия 3:0 (1-0, 1-0, 1-0). Андронов - 13, Гусев - 32, Зайцев - 59.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии