16 мая 2019                    

Хоккей, Швеция - Австрия 16.05.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира

16 мая, на хоккейной площадке имени Ондрея Непелы в словацкой Братиславе, где в эти дни проходит групповой раунд Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2019 года, состоится матч 4-го круга в группе В. Действующие чемпионы мира, сборная Швеции сыграет с командой Австрии.

На данный момент, "Трикрунор" с 6-ю набранными баллами разделяют 3-ю строчку с командами Чехии и Латвии. На старте подопечные Рикарда Грёнборга уступили прямым конкурентам за место в плей-офф, хоккеистам Чехии 2:5. Затем, без особых проблем, скандинавы переиграли аутсайдеров группы, команды Италии и Норвегии 8:0 и 9:1 соответственно. В свою очередь, австрийцы, идут без набранных очков и наряду с вышеупомянутыми итальянцами и норвежцами находятся на дне турнирной таблице.

Пожалуй, главным остается вопрос, сколько именно шайб влетит в ворота Давида Киккерта. Ну и безусловно, сумеют ли проявить себя энхаэловские лидеры шведской сборной. Не пропустите прямой эфир на ТВ канале: Матч! ИГРА. 

Начало трансляции матча Швеция - Австрия в 17:15 московское время.

Швеция - Австрия, 4-й тур группового этапа Чемпионата мира-2019 по хоккею, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Швеции. Счет игры Швеция - Австрия 9:1 (5-0, 2-0, 2-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии