10 мая 2019                    

Хоккей, Россия - Норвегия 10.05.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира

10 мая, на стадионе имени Ондрея Непелы или "Словнафт Арены" в Братиславе (Словакия),  где сегодня стартует Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2019 года, состоится матч 1-го тура в группе В. Национальная сборная России сыграет с командой Норвегии. Наряду с нынешними соперниками, в группе В также выступают команды: Швеции, Чехии, Швейцарии, Латвии, Австрии и Италии.

Российские хоккеисты бесспорные фавориты предстоящей игры. В нынешнем году, Ильи Воробьёву удалось собрать звездный состав. За "Красную Машину" выступят звезды НХЛ: Овечкин, Малкин, Ковальчук, Кузнецов, Кучеров, Орлов и другие. Плюс новоиспеченные победители Континентальной хоккейной лиги в составе московского ЦСКА: Капризов, Григоренко, Нестеров... Сумеет ли "Команда звезд" трансформироваться в Команду Звезду" узнаем уже на протяжении ближайших двух недель... Хочется верить, именно столько мы будем наблюдать за игрой Овечкина и компании на нынешнем мировом первенстве.

Как будет выглядеть команда в первом матче против скандинавов. Сумеют ли подопечные Петтера Торесена навязать борьбу одному из фаворитов турнира, смотрите в прямом эфире на 1-М КАНАЛЕ.

Начало трансляции матча сборных Россия - Норвегия в 17:15 московское время.

Хоккей, Россия - Норвегия, 1-й тур Чемпионата мира-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Норвегия 5:2 (2-0, 2-0, 1-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии