15 мая 2019                    

Хоккей, Россия - Италия 15.05.2019, ПРЯМАЯ онлайн видео трансляция Чемпионата мира

15 мая, на ледовой площадке имени Ондрея Непелы в Братиславе (Словакия), где в эти дни продолжается Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2019 года, состоится матч 4-го тура в группе В. Сборная России сыграет с командой Италии.

После трех сыгранных туров подопечные Ильи Воробьева наряду со швейцарцами возглавляют турнирную таблицу октета В. "Красная Машина" в нынешнем ее составе является главным фаворитом нынешнего чемпионата мира. Предыдущие игры сборной лишь подтверждают этот статус. На старте турнира российские хоккеисты обыграли команду Норвегии 5:2; затем австрийцев 5:0. Двумя днями ранее, Ковальчук, Овечкин и компания всухую выиграли у грозных чехов с итоговым счетом 3:0. По шайбе в каждом из периодов забрасывали россияне.  

Нынешний оппонент команды Воробьева напротив, является едва ли не главным аутсайдером чемпионата. На данный момент, "Скуадра Адзурра" идет с разницей заброшенных и пропущенных шайб 0:20. В 1-м туре подопечные Клейтона Беддоуза уступили швейцарцам 0:9; далее сборным Швеции и Латвии 0:8 и 0:3 соответственно.

Сколько шайб влетит в ворота аппеницев сегодня, и сумеют ли отличиться дебютными шайбами: Овечкин, Капризов и Малкин, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч!

Начало трансляции матча Россия - Италия в 21:15 московское время.

Россия - Италия, 4-й тур группового этапа Чемпионата мира-2019 по хоккею, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Италия 10:0 (4-0, 4-0, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии