13 мая 2019                    

Хоккей, Норвегия - Швеция 13.05.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира

13 мая, на хоккейной площадке "Словнафт Арены" в словацкой Братиславе, где в эти дни продолжается Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2019 года, состоится матч 3-го тура в группе В. Сборная Швеции сыграет с командой Норвегии. "Скандинавское Дерби" ожидает на любителей и поклоннков Большого хоккея.

Напомним, шведы стартовали с поражение от команды Чехии 2:5. Затем, действующие чемпионы мира оторвались на сборной Италии, отгрузив "аппенинцам" 8-мь без ответных шайб. В свою очередь, подопечные Петтера Торесена проводят третью игру группового раунда против Элиты. Стартовые игры норвежские хоккеисты уступили командам России и Чехии 2:5 и 2:7 соответственно.

Пожалуй, главной интригой предстоящего матча, станет вопрос о количестве заброшенных шайб в исполнении игроков "Трикрунор". Думается, норвежцы не сумеют навязать борьбу подопечным Рикарда Грёнборга. Как непосредственно сложится игра,  смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! ИГРА.

Начало трансляции матча Норвегия - Швеция в 21:15 московское время.

Норвегия - Швеция, 3-й тур группового этапа Чемпионата мира-2019 по хоккею, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Швеции. Счет игры Норвегия - Швеция 1:9 (0-3, 0-5, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии