10 мая 2019                    

Хоккей, Чехия - Швеция 10.05.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция Чемпионата мира

10 мая, на хоккейной площадке "Словнафт Арены" в Братиславе (Словакия), где сегодня стартовал Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2019 года, состоится матч 1-го раунда в группе В. Национальная сборная Чехии сыграет с действующими чемпионами мира, - командой Швеции. Встреча Элиты мирового хоккея.

Менее недели назад, команды встречались в рамках еврохоккейтура. Тогда, чехи всухую переиграли скандинавов 3:0. Вместе с тем, чемпионат мира это совсем другая история, и можно не сомневаться, "Трикрунор" подойдут к предстоящей игре "во все оружие".  

Напомним, команды выступают в одной группе с "Красной Машиной", поэтому будет интересно понаблюдать за формой главных конкурентов россиян за выход в плей-офф. Сомнений, что все вышеперечисленный команды пробьются в 1/4 финала практически нет, а вот с какого места, вопрос остается открытым...

Как сложится 2-я дуэль Рикарда Грёнборга и Милоша Ржиги за столь короткий промежуток времени. А также, какой хоккей продемонстрируют энхаэловские звёзды в составе "Трикрунор" и "Чешских Львов". Матч обещает быть конкурентным и зрелищным. Не пропустите прямой эфир на ТВ канале: Матч!

Начало трансляции матча Чехия - Швеция в 21:15 московское время.

Чехия - Швеция, Групповой этап Чемпионата мира-2019 по хоккею, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Чехии. Счет игры Чехия - Швеция 5:2 (1-0, 1-2, 3-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии