14 мая 2019                    

Хоккей, Латвия - Италия 14.05.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира

14 мая, на хоккейной площадке стадиона имени Ондрея Непелы в Братиславе (Словакия), где в эти дни продолжается групповой этап Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2019 года, состоится матч 3-го тура в группе В. Национальная сборная Латвии сыграет с командой Италии. Итальянцы явные аутсайдеры октета В, и безусловно, подопечные Боба Хартли просто обязаны брать три очка.

Напомним, в стартовом туре прибалты переиграли австрийцев 5:2. Затем, уступили финалистам последнего чемпионата, сборной Швейцарии с итоговым счетом 1:3. Хорошее впечатление оставила игра латышской сборной в предыдущих встречах. Сумеет ли команда Хартли побороться за плей-офф станет ясно после очных матчей с чехами, россиянами и шведами. Сегодня же, необходимо побеждать "Скуадра адзурру", что называется без вопросов.

В свою очередь, итальянцы, разгромно проиграли дебютные матчи в группе. В 1-м туре подопечные Клейтона Беддоуза уступили швейцарцам 0:9. Далее, шведам 0:8. Не удалось навязать борьбу аппенинцам - Грандам мирового хоккея.

Как непосредственно сложится 3-я игра для сборной Латвии на ЧМ-2019, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч!

Начало трансляции матча Латвия - Италия в 17:15 московское время.

Латвия - Италия, 3-й тур группового этапа Чемпионата мира-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Латвии. Счет игры Латвия - Италия 3:0 (0-0, 2-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии