12 мая 2019                    

Хоккей, Россия - Австрия 12.05.2019, ПРЯМАЯ онлайн видео трансляция Чемпионата мира

12 мая, на ледовой площадке "Словнафт Арены" в Братиславе (Словакия), где в эти дни продолжается Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2019 года, состоится матч 2-го тура в группе В. Сборная России сыграет с командой Австрии.

На старте турнира "Красная Машина" уверенно переиграла сборную Норвегии с итоговым счетом 5:2. В составе российской "dream Team" дублем отличился Дадонов. Еще по шайбе забросили: Анисимов, Кучеров и Гусев. В свою очередь, австрийские хоккеисты с аналогичным счетом уступили сборной Латвии. Вместе с тем, подопечные Роджера Бадера на равных играли против прибалтов на протяжении двух периодов.

Команда Ильи Воробьева подходит к предстоящей игре в статусе явного фаворита. Пожалуй, главная интрига противостояние состоит в том, сколько шайб влетит в ворота австрийской сборной. Безусловно, ждем точных бросков от Овечкина, Малкина и Капризова.

Как непосредственно сложится второй матч на турнире для звездной сборной России, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч!

Начало трансляции матча сборных Россия - Австрия в 13:15 московское время.

Россия - Австрия, 2-й тур Группового этапа Чемпионата мира-2019 по хоккею, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Австрия 5:0 (1-0, 2-0, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии