19 мая 2019                    

Хоккей, РОССИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ 19.05.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира

19 мая, на ледовой площадке имени Ондрея Непелы или "Словнафт Арены" в Братиславе (Словакия), где в эти дни продолжается групповой этап Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2019 года, состоится матч 6-го тура в группе В. Национальная сборная России встретится с командой Швейцарии.

Российская хоккейная дружина не знает поражений на текущем турнире. В активе подопечных Ильи Воробьева 15-ть набранных баллов с разницей заброшенных и пропущенных шайб 26:3. На данный момент это абсолютно лучший показатель на турнире среди всех 16-ти команд. Вчера, Александр Овечкин и компания одержали дежурную победу над сборной Латвии с итоговым счетом 3:1. Причем, латыши отличились первыми. Вместе с тем "прибалты" не входят в число Элиты, а вот нынешние соперники из Швейцарии за последние годы прилично добавили и уже "во всю силу" стучатся в элитарный клуб. Выход в финал прошлогоднего первенства наглядно демонстрирует силу швейцарской сборной.

После пяти сыгранных матчей, швейцарцы с 12-ю набранными пунктами разделяют 2-3 места с командой Швеции. Накануне, подопечные Патрика Фишера потерпели первое поражение на чемпионате от сборной Швеции с общим счетом 3:4. Игра получилась достаточно равной, а исход решил точный бросок Оливера Экмана-Ларссона за 9-ть минут до окончания основного времени.

По-сути российских хоккеистов ожидает второй матч против Топ-соперника. Как проявят себя лидеры сборной: Овечкин, Малкин, Кузнецов, Кучеров и компания против крепкого оппонента, смотрите в прямом эфире на 1-М КАНАЛЕ.

Начало трансляции матча Швейцария - Россия в 21:15 московское время.

Швейцария - Россия, 6-й тур группового этапа Чемпионата мира-2019 по хоккею, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча! победа сборной России. Счет игры Швейцария - Россия 0:3 (0-1, 0-1, 0-1). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
лидия     20 мая 2019 04:38                           
Я горжусь!!!!!! Всей команде хоккеистов здоровья и удачи в дальнейших матчах.