11 мая 2019                    

Хоккей, Латвия - Австрия 11.05.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция Чемпионата мира

11 мая, на ледовой площадке имени Ондрея Непелы или "Словнафт Арены" в Братиславе (Словакия), где вчера стартовал Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2019 года, состоится матч 1-го тура в группе В. Сборная Латвии встретится с командой Австрии. Матчем с австрийцами дебютирует команда Боба Хартли на нынешнем чемпионате мира. Несомненно, перед прибалтами стоит задача выхода в плей-офф турнира. Кого-то из четверки: Россия, Швеция, Чехия и Швейцария - латышам необходимо оставлять за бортом, дабы пробиться в 1/4 финала.

Насколько готовы хоккеисты Латвии выполнить задачу канадского специалиста, а заодно оправдать надежды болельщиков, посмотрим...Шансы на это безусловно есть. Как показал 1-й раунд турнира, авторитетов на нынешнем первенстве нет. Энхаэловские звезды сборных Канады и США прочувствовали это на своей шкуре. Напомним, вчера канадцы неожиданно уступили молодой команде Финляндии 1:3. Американцы проиграли словакам 1:4.

Как сложится дебютный матч на турнире для латышских хоккеистов против номинальных аутсайдеров группы, хоккеистов Австрии. Насколько готовы подопечные Роджера Бадера к мировому первенству, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! Игра.

Начало трансляции матча сборных Латвия - Австрия в 17:15 московское время.

Латвия - Австрия, Групповой этап Чемпионата мира-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Латвии. Счет игры Латвия - Австрия 5:2 (1-1, 0-0, 4-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии