10 мая 2019                    

Хоккей, США - Словакия 10.05.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция Чемпионата мира

10 мая, на ледовой площадке "Стил-Арены" в Кошице (Словакия),  в рамках Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2019 года, состоится матч 1-го тура в группе А. Сборная США сыграет с хозяевами турнира, - хоккеистами Словакии.

Американцы являются одними из главных фаворитов турнира. Джефф Блэшилл сумел собрать довольно таки внушительный состав. Безусловно, Патрик Кейн, Джонни Годро и другие энхаэловские звёзды прилетели в Словакию побороться за золото. По наличию звезд в составе, североамериканцы конкурируют лишь с командой России. Хотелось бы увидеть вышеупомянутые коллективы в финале. Как будет на самом деле, посмотрим...

В свою очередь, хозяева чемпионата, несомненно поборются за место в плей-офф. Попадание в четверку сильнейших, по-итогам группового раунда, является задачей минимум для подопечных канадского специалиста Крэйга Рэмзи. Словаки выступают дома, поэтому проблем с мотивацией у них возникнуть не должно. Плюс дополнительный заряд энергии в каждой игре им обеспечен.

Насколько готовы хоккеисты Словакии конкурировать с Топ-командами, коей является сборная США, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! Игра.

Начало трансляции матча сборных США - Словакия в 21:15 московское время.

США - Словакия, Групповой этап Чемпионата мира-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Словакии. Счет игры США - Словакия 1:4 (1-1, 0-2, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии