21 мая 2019                    

Хоккей, Канада - США 21.05.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира

21 мая, на хоккейной площадке "Стил-Арены" в Кошице (Словакия), где сегодня подходит к завершению групповой этап Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2019 года, состоится матч 7-го тура в группе А. Сборная Канады встретится с командой США. Североамериканское супер-дерби ожидает на любителей и поклонников Большого хоккея.

К последнему туру "Кленовые листья" подошли с 15-ти очковым запасом и вторым местом в турнирной таблице соответственно. У лидеров группы, сборной Финляндии 16-ть пунктов, однако Суоми уже сыграли все матчи. В случае победы в предстоящей игре подопечные Алена Виньо выйдут на чистое первое место, и встретятся в четвертьфинале с командой Швейцарии, которая забронировала за собой 4-е место в группе В.

В свою очередь, в активе американской "Dream Team" 14-ть пунктов и 4-я строчка на данный момент. Сегодня в полдень, немцы достаточно неожиданно переиграли финнов 4:2 и сместили сборную США с третьего места. Как результат поставили подопечных Джеффа Блэшилла в сложнейшую ситуацию. Точнее перед угрозой попасть на "Красную Машину" или действующих чемпионов мира из Швеции уже в 1/4 финала. Чтобы этого не случилось, Алексу Дебринкэту и компании необходимо как минимум сыграть вничью в основное время. Напомним, у немецких хоккеистов 15-ть баллов, однако у американцев преимущество в личных встречах 3:1.

Как непосредственно сложится этот важнейший матч, прежде всего для хоккеистов США, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Игра.

Начало трансляции матча Канада - США в 21:15 московское время.

Канада - США, 7-й тур группового этапа Чемпионата мира-2019 по хоккею, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Канады. Счет игры Канада - США 3:0 (2-0, 1-0, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии