10 мая 2019                    

Хоккей, Финляндия - Канада 10.05.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира

10 мая, на хоккейной площадке "Стил-Арена" в словацком Кошице,  где сегодня стартовал Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2019 года, состоится матч 1-го круга в группе А. Сборная Финляндии сыграет с национальной командой Канады. "Суоми" против "Кленовых листьев", еще так можно охарактеризовать предстоящее противостояние Грандов мирового хоккея.

Стоит отметить, команды не сумели собрать всех лучших в свои ряды, традиционно виной всему плей-офф НХЛ. На данный момент, в Национальной Хоккейной Лиги проходят полуфинальные серии.  Если североамериканцам удалось привлечь некоторых хоккеистов НХЛ, то за финнов, в основном сыграют игроки КХЛ. Напомним, годом ранее, команды также встречались на стадии группового раунда. Тогда, финны разгромили североамериканцев 5:1.

Как сложится сегодняшняя игра, и чем завершится дуэль новоиспеченных наставников команд: Юкки Ялонена и Алена Виньо, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч ТВ и Матч! Игра.

Начало трансляции матча сборных Финляндия - Канада в 17:15 московское время.

Хоккей, Финляндия - Канада, Групповой этап Чемпионата мира-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Финляндии. Счет игры Финляндия - Канада 3:1 (1-1, 0-0, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии