16 мая 2019                    

Хоккей, Канада - Франция 16.05.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира

16 мая, на ледовой площадке "Стил-Арена" в Кошице (Словакия), где в эти дни продолжается групповой этап Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2019 года, состоится матч 4-го тура в группе А. Национальная сборная Канады сыграет с командой Франции.

После трех сыгранных туров канадцы занимают лишь четвертое место в турнирной таблице октета А. На счету подопечных Алена Виньо две победы над командами Великобритании и Словакии 8:0 и 6:5 соответственно. А также, стартовое поражение от финнов с итоговым счетом 1:3. В свою очередь, французские хоккеисты сумели набрать один балл в предыдущих играх. В дебютной игре чемпионата, команда Филиппа Бозона уступила в серии после матчевых буллитов сборной Дании, 4:5 общий счет встречи с скандинавами. Затем последовали поражения от сборных США и Германии.

Сумеют ли французы навязать борьбу заокеанским энхаэловским звездам, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч!

Начало трансляции матча Канада - Франция в 17:15 московское время.

Канада - Франция, 4-й тур Группового этапа Чемпионата мира-2019 по хоккею, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Канады. Счет игры Канада - Франция 5:2 (3-0, 0-1, 2-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии