18 мая 2019                    

Хоккей, Канада - Германия 18.05.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира

18 мая, на хоккейной площадке "Стил-Арены" в словацком Кошице, где сейчас продолжается групповой этап Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2019 года, состоится матч 5-го тура в группе А. Национальная сборная Канады встретится с командой Германии. Потихоньку подходит к завершению групповой раунд нынешнего чемпионата мира, и начинает вырисовываться 4-ка сборных, которая выступит в четвертьфинале. Среди них и находятся нынешние соперники.

Немецкие хоккеисты выиграли все предыдущие встречи. Со 100% результатом подопечные Тони Сёдерхольма занимают второе место в турнирной таблице, уступая финнам один балл. Суоми сыграли матч 5-го тура накануне. В свою очередь, "Кленовые листья" с тремя победами при одном поражении находятся на третьей строчке. На старте турнира подопечные Алена Виньо уступили молодой и амбициозной сборной Финляндии 1:3. Затем, энхаэловские звезды поочередно обыграли команды Великобритании, Словакии и Франции.

Остановимся на любопытном противостоянии нынешних команд с хозяевами чемпионата. Обе сборные переиграли словаков благодаря заброшенным шайбам на последних секундах встречи.

Как сложится это любопытнейшее противостояние, и сумеют ли североамериканцы взять реванш у стремительно прогрессирующей немецкой сборной за поражение на Олимпиаде-2018, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч!

Начало трансляции матча Канада - Германия в 17:15 московское время.

Канада - Германия, 4-й тур Группового этапа Чемпионата мира-2019 по хоккею, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Канады. Счет игры Канада - Германия 8:1 (2-0, 2-1, 4-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии