13 мая 2019                    

Хоккей, Словакия - Канада 13.05.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция Чемпионата мира

13 мая, на льду "Стил-Арены" в Кошице (Словакия), где в эти дни проходит групповой этап Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2019 года, состоится матч 3-го тура в группе А.

Национальная сборная Канады сыграет с хозяевами турнира, командой Словакии. Противостояние лидеров мирового хоккея. Словаки со-авторы одной из главных сенсаций на турнире. Напомним, в стартовом туре подопечные Крэйга Рэмзи уверенно переиграли сборную США с общим счетом 4:1. Затем, словацкие хоккеисты уступили неудержимым финнам 2:4. В свою очередь, "Кленовые Листья", проиграли стартовый матч все тем же "Суоми" с итоговым счетом 1:3. Вчера, разозленные североамериканцы отгрузили 8-мь шайб в ворота сборной Великобритании.

Нет сомнений, что энхаэловские звезды будут прибавлять в игре, впервую очередь налаживать взаимодействие. На какой стадии сейчас этот процесс в команде Алена Виньо, понаблюдаем в предстоящей игре с словаками. Не пропустите прямой эфир этой любопытнейшей встречи на ТВ канале: Матч!

Начало трансляции матча Словакия - Канада в 21:15 московское время.

Словакия - Канада, 3-й тур Группового этапа Чемпионата мира-2019 по хоккею, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Канады. Счет игры Словакия - Канада 5:6 (2-2, 2-3, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии