12 мая 2019                    

Хоккей, США - Франция 12.05.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира

12 мая, на ледовой площадке "Стил-Арены" в Кошице (Словакия), где сейчас проходит Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2019 года, состоится матч 2-го тура в группе А. Сборная США встретится с командой Франции.

Напомним, в стартовом туре подопечные Джеффа Блэшилла достаточно сенсационно уступили хозяевам турнира, - хоккеистам Словакии с общим счетом 1:4. Причем, практически по-всем статьям заокеанские звезды проиграли сопернику. Возможно, сказалась несыгранность энхаэловских звезд или недооценка соперника, точно неизвестно. Понятно другое, североамериканцы постараются реабилитироваться за предыдущую неудачу сегодня в матче с французами. В свою очередь, французские хоккеисты, накануне в серии после матчевых буллитов уступили сборной Дании с итоговым счетом 4:5. Хорошое впечатление оставила игра команды Филиппа Бозона в первом туре чемпионата.

Сумеют ли французы навязать борьбу по-спортивному злым американцам, и что сегодня покажет "энхаэловский десант" на чемпионате мира, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! ИГРА.

Начало трансляции матча США - Франция в 13:15 московское время.

США - Франция, 2-й тур Группового этапа Чемпионата мира-2019 по хоккею, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной США. Счет игры США - Франция 7:1 (3-0, 2-0, 2-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии