13 февраля 2019                    

Джаррелл Миллер: Этот сопляк Энтони Джошуа допустил огромную ошибку...

Американский супертяж Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО) не скрывает восторга - 1 июня на "своей территории", в Нью-Йорке (США), на арене Madison Square Garden он встретится с чемпионом WBA Super, WBO, IBF британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). 

Для гостя предстоящий бой - дебют на территории США. По мнению Миллера, Джошуа допустил роковую ошибку, согласившись драться с ним в Нью-Йорке

"Этот чувак мощно протупил. Ой, не стоило ему соглашаться на бой на моей территории, - запугивает британца Миллер. - Чё он там вякал? Хочет заявить о себе в США? Чувак, всё, что тебе светит - это передача чемпионских титулов в мои руки. Как говорят? Человек человеку волк! А этот британский волчара позарился на слишком большой кусок. Тебе такое не по зубам - пасть маловата. В общем, покинет он Нью-Йорк с пустыми руками. Да я всю жизнь шёл к этому бою. 1 июня я наконец-то добьюсь поставленной цели. Да я рождён, чтобы стать чемпионом мира. Этот сопляк Джошуа просто стоит на моём пути. 1 июня он, чёрт возьми, получит по полной программе!"

А вот по мнению букмекеров, британец - явный фаворит боя. Средние коэффициенты на бойцов: Джошуа - 1.10, Миллер - 7.00. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии